Это первые занятия, на который я хожу с огромным удовольствием, и моему телу нравится!

Самый главный плюс студии - это тренеры. Они настоящие волшебники! Мало того, что они крутые профессионалы, они ещё и невероятно внимательные. Они смотрят за техникой, подходят, поправляют, объясняют движения. Чувствуется, что им не безразлично твое тело — они хотят, чтобы было правильно и безопасно.
Внимание уделяют каждому. Тренер видит всех: всегда спрашивают о состояние, о нагрузке. Атмосфера супердружелюбная, без криков и армейской муштры.

Отдельно отмечу саму студию: пространство продумано до мелочей, есть кулер (не надо с собой тащить огромные бутылки), девчачьи штучки. Реформеры стоят не близко друг к другу (не во всех студиях так!), никому не тесно. Даже когда группа полная, у каждого достаточно личного пространства для упражнений. Можно спокойно вытянуться в струнку, развести руки-ноги и не бояться задеть соседа. Это огромный плюс, потому что ничто не отвлекает от концентрации на технике.

Хожу с огромным удовольствием, спина говорит «спасибо». Лучшая студия! 🔥
Спасибо большое!

Хожу в студию больше месяца, чувствуются заметные улучшения в теле!
Для себя выделяю растяжку, пилатес на ковриках и танцы.
Приятно после рабочего дня прийти и насладиться музыкой, выдохнуть и отключить голову!

В студии всегда чисто, приветливые администраторы, которые всегда подскажут, если будут вопросы.

Женский рай недалеко от дома 💖

Также была на гармонизации. Советую тем, кто хотел бы немного отключиться от мира, послушать звуки чаш. Очень интересный опыт, если идти с партнером, сестрой, мамой. 🤍
Посещала студию 3 месяца, занятия пилатес на реформере, очень понравилось. Мягкая нагрузка и проработка всех групп мышц, ощущение легкости в теле после занятия. Была у нескольких тренеров, все очень хорошие, мои фавориты Анна и Анастасия, они ведут группы реформер для новичков. Рекомендую к посещению.
Очень нравится эта студия! Рада была, что в районе появилась студия с реформером!
Хожу на разные тренировки, осталась очень довольна. Сейчас столько разных направлений, что можно целый день не выходить из студии))
Все началось с вывески... Пилатес!!! Я её увидела по пути в «Перекресток» и решила рискнуть, вернее уточнить возьмут ли меня возрастную, а вдруг это именно тот шанс, чтобы начать менять себя. Я заинтересовалась работой на специальном оборудовании для пилатес. Мне хотелось устранить боли в спине и улучшить осанку под наблюдением профессионального тренера. Ура! Я записана на персональную тренировку к Мастер тренеру Марине Щепотиной. Она вовлекла меня своим волшебством!!! Она как добрая Фея! И сейчас я ей доверяюсь и просто мчусь к Мастеру тренеру как на самолете, получить полезное: позитив, и себя почувствовать здоровой! Нет болей в спине и шее! Самочувствие на высоте! Красивая осанка! И думаю со времене- форма тела улучшится и увеличится тонус мышц.
Надо Марину слушать и посещать замечательные занятия!
Made on
Tilda